小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机白点值怎么调
2026-05-04 06:11:51
1、在苹果手机的设置中点击【辅助功能】。
2、点击进入【显示与文字大小】。
3、在这里找到【降低白点值】,拖动下方的圆形小光标就可以调整了。
相关推荐
苹果13系统自动亮度调节在哪里
阅读量:22
苹果手机怎么设置自动调节屏幕亮度
阅读量:44
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:191
苹果手机ios13如何一键清空”提醒事项“列表?
阅读量:135
iPhone手机如何降低白点值
阅读量:119
猜你喜欢
南京师范大学怎么样
伞用英语怎么说
肾宝片怎么样
衣服上的铁锈怎么去除
起亚福瑞迪怎么样
怎么快速瘦脸
得了肩周炎怎么办
散光怎么办
生石花怎么养
wps怎么画图
猜你喜欢
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
创世中文网怎么样
个人怎么交养老保险
做包子怎么发面视频
新生儿便秘怎么办
月经期间怎么减肥
腹胀是怎么回事
施巴婴儿用品怎么样
怎么样瘦大腿
咽喉炎怎么治