小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼发布的宝贝怎么降价?
2026-04-22 10:52:03
1、打开闲鱼,进入以下界面,点击【我发布的】。
2、点击后,进入我发布的界面,在要降价的宝贝下面,点击【降价】。
3、点击后,会出现以下界面,根据需求对宝贝进行降价,然后点击【确定】即可。
相关推荐
闲鱼如何分享展示自己的二维码?
阅读量:192
在闲鱼上违规了,怎么办
阅读量:174
闲鱼怎么查看卖出去的东西
阅读量:132
闲鱼如何设置全局自动回复短信?
阅读量:100
OPPO Ace2怎么设置导航手势
阅读量:189
猜你喜欢
减肥产品排行榜
黄山自助游攻略
呼啦圈可以减肥吗
怎么截视频中的一段
word怎么去掉页眉
痰湿体质如何减肥
怎么找情人
店铺简介怎么写
鱼缸长青苔怎么办
un怎么发音
猜你喜欢
兰州旅游攻略
怎样快速健康减肥
扬州旅游攻略一日游
心金攻略
外阴白斑是怎么回事
最有效的减肥运动
支付宝密码忘记了怎么办
散光轴位怎么测
轻松减肥
伊莱克斯冰箱怎么调节温度