小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农资头条app怎么清空浏览记录
2026-04-26 07:33:34
1、
点击我的
进入农资头条app首页后,点击我的。
2、
点击浏览记录
在我的界面,点击浏览记录。
3、
点击垃圾桶图标
在浏览记录界面,点击垃圾桶图标。
4、
点击确定
在提示界面,点击确定。
相关推荐
今日头条App怎么删除浏览记录
阅读量:157
虫虫钢琴app怎么清空浏览记录
阅读量:96
百度app怎么清空历史浏览记录
阅读量:86
趣头条app怎么清空历史浏览记录
阅读量:63
财经头条app怎样清空浏览历史
阅读量:76
猜你喜欢
微信怎么恢复聊天记录
薏米红豆粥的做法
老北京炸酱面的做法
酉怎么读音
部队火锅做法
红烧带鱼的家常做法
红烧排骨的做法视频
山药木耳的做法
香蕉派的做法
牛排的做法
猜你喜欢
剁椒的做法
太平洋保险怎么样
奠怎么读
猪蹄子的做法
粉蒸肉做法
缱绻怎么读
炸鸡排的家常做法
辣豆腐的家常做法
酥锅的家常做法
咖喱牛肉的做法