小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app怎样设置收货地址
2026-04-23 17:20:01
1、在手机桌面点击打开“淘特”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“收货地址”。
5、点击“添加收货地址”。
6、依次填写好收货人、手机号码等相关信息,再点击“保存”就可以了。
相关推荐
多多视频如何进入个人主页
阅读量:133
如何在多多进宝APP进行绑定银行卡操作
阅读量:110
卡卡玩图怎么制作视频?
阅读量:124
拼多多自己发布的视频在哪里看
阅读量:25
拼多多如何设置个性签名
阅读量:119
猜你喜欢
怎么把眼睛变大
嗜睡是怎么回事
牙齿疼怎么办能快速不疼
电熨斗怎么用
厌食症怎么办
我的世界家具怎么做
四月英语怎么说
第一英语怎么写
怎么写现代诗
醉酒怎么办
猜你喜欢
怎么才能瘦下来
丰田致炫车怎么样
金立手机怎么样
后脑勺疼怎么回事
照片大小怎么改
百雀羚怎么样
面团怎么做
沙丁鱼怎么做好吃
ppt怎么加背景音乐
二级建造师怎么报名