小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机开启传送门功能
2026-04-22 18:35:17
1、1.打开设置
在设置列表中中找到:特色功能
点击进入
2、2.在特色功能内找到:传送门
点击进入
3、3.点击开启传送门按钮
开启传送门
4、4.教程结束!
查看效果图
相关推荐
小米手机怎么添加并使用新的指纹?
阅读量:126
小米11万象息屏功能怎么使用
阅读量:50
小米手机miui12系统怎么设置火星壁纸
阅读量:154
小米手机怎么开启应用智能省电功能
阅读量:95
小米手机充电时屏幕总是亮着怎么办?
阅读量:29
猜你喜欢
明朝历史简介
一个人去拉萨旅游攻略
白色口罩正反面怎么区分
减肥早餐吃什么好
七天减肥食谱
保尔柯察金简介
青岛旅游住宿攻略
云冈石窟攻略
跳绳减肥法
被蜂蛰了怎么办
猜你喜欢
跑跑卡丁车攻略
同里古镇旅游攻略
发菜怎么吃
孔子简介50字
减肥吃什么瘦得快
减肥贴吧
怎么刻光盘
口蹄疫怎么治疗
台湾简介
牛奶减肥