小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置谁可以私信我
2026-04-30 18:54:39
1、打开手机上的快手APP,点击在首页右上角“三杠”
2、在弹出窗口中点击“设置”
3、此时点击“隐私设置”
4、在里面点击“谁可以私信我”
5、在谁可以私信我的界面点击选择关注的人或者互关的人
相关推荐
如何让男人不花心?
阅读量:22
快手如何设置不允许通过搜索手机号找到我
阅读量:111
如何关闭快手关闭“熟人圈”功能
阅读量:111
快手关注过的人怎么进行取消
阅读量:181
快手怎样设置仅互相关注的人才可以评论
阅读量:110
猜你喜欢
夏伯渝简介
同桌100学习网怎么样
活螃蟹怎么处理
普陀山 攻略
延禧攻略2
三国志12威力加强版攻略
怎么设置浏览器
所有制性质怎么填
汉之云攻略
怎样减肥不反弹
猜你喜欢
荷叶减肥
会计证怎么自考
陈与义简介
减肥粥
自我简介怎么写
怎么做红烧肉
营养早餐搭配
火龙果减肥
延禧攻略结局
凉席怎么洗