小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多添加亲友身份信息怎么操作
2026-04-24 13:22:55
1、点进拼多多设置界面,跳转到“账号与安全”页。
2、在账号与安全页,点击“实名认证”功能。
3、进入实名认证界面,点“立即添加”亲友身份信息就可以了。
相关推荐
支付宝iOS版怎样解绑银行卡
阅读量:63
绝地求生刺激战场上屋顶方法 任何屋顶都能上!
阅读量:177
苏宁易购怎么注册和使用
阅读量:35
微信如何查看手机扣费情况
阅读量:68
淘宝账号使用指南:[2]支付宝取款到银行卡
阅读量:27
猜你喜欢
怎么修改图片尺寸
射里面了怎么办
水中毒怎么办
怎么下载歌曲到mp3
鼻炎流鼻涕怎么办
平安树的养殖方法和注意事项
软化血管最好方法
怎么用纸折盒子
菜花怎样做好吃
修辞方法有哪些
猜你喜欢
炖排骨怎么做好吃
干鳗鱼怎么做好吃
ie怎么卸载
脸上的痣怎么去掉
鲅鱼怎么做好吃又简单
腰疼的治疗方法
秋天的古诗大全300首
衬衫怎么搭配
小青菜怎么炒好吃
说明方法的句子