小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13立体声音没有了?
2026-04-23 18:18:38
1、进入到手机设置,点击辅助功能
2、然后到界面,点击音频视觉
3、然后进入界面,点击关闭单声道音频即可
相关推荐
苹果怎么设置音效最佳
阅读量:64
苹果13声音发闷怎么调
阅读量:141
苹果音质怎么调最好
阅读量:21
iPhone13手机怎么设置调整音响效果
阅读量:138
苹果13promax声音小怎么调?
阅读量:196
猜你喜欢
全网通是什么意思
瘰疬是什么病
勇敢的向前走是什么歌
i5和i7有什么区别
喜鹊叫有什么兆头
什么是安全生产
guy是什么意思
什么的我作文
出冷汗是什么原因
纲举目张是什么意思
猜你喜欢
什么菜好吃
莆田货是什么意思
天珠是什么
三观是什么
新发展理念是什么
物以类聚什么意思
adr是什么意思
toc是什么意思
什么游戏可以赚钱
dodge是什么车