小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP在哪里查看版本号
2026-04-29 23:27:18
1、第一步:进入【菜鸟】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:找到关于菜鸟,这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
菜鸟版本号怎么查看
阅读量:102
在哪里查看菜鸟隐私政策
阅读量:171
菜鸟版本号怎么查看
阅读量:44
菜鸟app怎么查看版本号
阅读量:195
在哪查看菜鸟软件版本号
阅读量:115
猜你喜欢
嘉宝米粉怎么样
孕妇牙疼怎么办
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
怎么算利息
口干是怎么回事
微信夜间模式怎么关闭
火龙果怎么吃
怎么蒸米饭
德才表现怎么写
怎么样才能减肥最快
猜你喜欢
豆泡怎么做好吃
牙齿松动怎么办
痱子怎么消除小妙招
饿了怎么办
双引号怎么打
尿素高是怎么回事
电脑中病毒了怎么办
没有身份证怎么坐飞机
厚嘴唇怎么变薄
手机服务密码怎么查