小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何关闭注视感知功能。
2026-04-25 09:40:07
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【面容ID与密码】选项。
2、进入界面后,再向下滑动
3、最后将“注视感知功能”后面的按钮关闭即可。
相关推荐
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:90
苹果13通知声音小怎么解决
阅读量:75
iPhone13手机怎么设置文字大小
阅读量:118
苹果13pro微信听筒模式声音小怎么办
阅读量:120
苹果13怎么关闭语音拨号
阅读量:41
猜你喜欢
鲜花如何保鲜
如何买纸黄金
腐男子高校生活未删减版
慈禧的私密生活
气功如何入门
苹果6通话时怎么录音
蛋糕怎么做的松软蓬松
kg是什么意思
生活饮用水标准
关于生活的作文
猜你喜欢
农银人寿保险怎么样
输了你赢了世界又如何
尼桑阳光怎么样
怎么重做电脑系统
蓟县生活网最新招聘
肛门坠胀是什么原因
宫颈肥大是怎么治疗
如何提高口语
怎么制作简历模板
生活大爆炸第一季