小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何设置接收每日精选优惠信息
2026-04-22 07:25:34
1、首先,我们打开拼多多,在个人中心界面点击设置。
2、接下来,我们点击消息接收设置,如图所示。
3、然后,我们点击优惠活动通知。
4、最后,我们打开每日精选旁边的按钮即可。
相关推荐
拼多多商家版在哪里查看已完结的工单
阅读量:157
拼多多商家版如何查看服务进度
阅读量:140
拼多多如何查看账户余额
阅读量:115
微信公众号怎么领取拼多多优惠券
阅读量:94
拼多多商家如何了解关键词的市场平均出价
阅读量:75
猜你喜欢
亲爱的我们究竟怎么了
绝望的近义词
怎么看电脑主板
健康的近义词
编者按怎么写
香丹清效果怎么样
宝宝不爱喝水怎么办
理所当然的近义词
魔兽世界怎么赚钱
淘宝运费险怎么退
猜你喜欢
色彩斑斓的近义词
电脑显示器亮度怎么调
八大写怎么写
寻找的近义词
小米手机怎么备份
眼睛疲劳怎么办
最流行的发型
新浪微博怎么注销
cad怎么打印
上班无聊怎么打发时间