小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除智慧语音改进记录
2026-04-23 01:03:16
1、第一步,打开【我的】页面,点击右上角设置图标
2、第二步,在页面中点击【智慧语音】
3、第三步,下拉页面到底部,找到【删除智慧语音改进记录】
4、第四步,在弹窗内点击【删除】即可
相关推荐
华为mate40pro EMUI 11负一屏如何开启
阅读量:114
华为荣耀60怎么关机
阅读量:148
鸿蒙系统关闭上滑进入服务中心方法是什么
阅读量:84
华为手机如何隐藏系统导航栏
阅读量:50
鸿蒙图标下划线怎么取消
阅读量:76
猜你喜欢
广州大学怎么样
天下游怎么用
家书怎么写
微信密码怎么找回
怎么看电脑ip地址
金利来钱包怎么样
人缘不好怎么办
骨肉相连怎么做
机油怎么洗
无相之雷怎么打
猜你喜欢
乐谱怎么看
大衣哥怎么出名的
天籁怎么样
蓝牙音箱怎么用
柚子籽怎么种小盆栽
怎么让头发变多
韩语不要怎么说
皇派门窗怎么样
千层饼怎么做
天猫积分怎么用