小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭向我推荐通讯录好友?
2026-04-22 02:09:47
1、首先打开淘宝之后,在我的页面里点击右上角的设置
2、进入设置之后,点击进入隐私设置
3、进入隐私设置之后,点击向我推送好友设置开关
4、然后在弹出的页面里,点击确定关闭向我推送好友就可以了
相关推荐
得物我的喜欢列表怎么关闭
阅读量:168
知乎如何关闭赞赏了我的文章
阅读量:71
斗鱼直播中怎样查找视频收藏
阅读量:192
微光中怎么绑定手机号
阅读量:48
百度贴吧如何查看T豆消费记录
阅读量:157
猜你喜欢
pf是什么意思
妈妈生日祝福语
彤的意思
僵硬的意思
退保险需要什么证件
什么是文艺片
情不自禁的意思是什么
什么叫内盘和外盘
顺其自然的意思
开业大吉祝福语
猜你喜欢
dnf守护者转职什么好
汽车雨刮器什么牌子好
见利忘义的意思
碧莲是什么意思
progress是什么意思
梦到自己怀孕了是什么意思
掩护的意思
pdca是什么意思
羊驼是什么意思
秦时明月汉时关的意思