小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米健康如何记录血压?
2026-04-22 13:21:53
1、点击图标打开小米健康
2、找到血压,点击打开
3、点击添加记录
4、点击测量时间打开,输入当前时间
5、输入血压数据,点击对号保存即可
相关推荐
小米11手机怎么录音
阅读量:108
红米k40手机的门禁卡怎样设置
阅读量:171
小米11ultra手机通话录音在哪里开启
阅读量:132
怎么注销小米钱包服务
阅读量:173
小米12怎么打开通话自动录音
阅读量:102
猜你喜欢
佳茵效果怎么样
婺源自助游攻略
口袋妖怪黑白攻略
剑姬怎么玩
鞋子小了挤脚怎么办
qq怎么快速删除好友
竖线怎么打
ever17攻略
欧陆战争4攻略
云南旅游攻略自由行
猜你喜欢
计斗四神鼎攻略
小小盗贼攻略
怎么删除ie浏览器
天津简介
韩城攻略
腾讯视频怎么上传
脸上的痘印怎么去除
发财鱼怎么养
组织部简介
上海野生动物园攻略