小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机全屏通知轻反馈启用步骤
2026-04-27 16:47:45
1、首先进入手机”设置“。
2、再选择”声音与振动“。
3、最后打开”全屏时通知轻反馈功能“,即可。
相关推荐
oppo手机如何打开侧边栏?
阅读量:41
oppo手机怎么设置关闭消息通知
阅读量:51
OPPO手机,软件消息通知提醒怎么设置?
阅读量:172
oppo手机怎么设置通知中心样式
阅读量:144
如何关闭手机锁屏时可下拉功能?
阅读量:196
猜你喜欢
手淫过度怎么办
涔怎么读
short怎么读
孔子被后人尊称为什么
怎么控制自己的情绪
谆怎么读
花生衣怎么吃补血小板
bootmgr is missing怎么解决
玉米怎么煮好吃
电脑怎么看配置
猜你喜欢
犰狳怎么读
台灯的拼音怎么写
小腹坠痛是怎么回事
屹怎么读
月经有血块是怎么回事
delicious怎么读
一帆风顺花怎么养
蘑菇汤的家常做法
转肽酶高是怎么回事
补肾食谱大全及做法