小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东上买药审核怎么那么慢
2026-04-22 14:10:39
1、首先打开手机桌面上的软件,在主页点击右下侧我的;
2、然后在我的界面点击客户服务进入,如下图所示;
3、最后在客户服务界面点击右上方的我要催单即可。
相关推荐
京东app怎么使用手机号修改密码
阅读量:93
京东在哪里找到支付设置
阅读量:146
如何联系京东的在线客服
阅读量:85
手机邮储银行行内免费转账
阅读量:192
京东微信入口在哪?微信京东怎么进入?
阅读量:66
猜你喜欢
滔滔不绝的近义词是什么
enjoy是什么意思
cmb是什么意思
伟大的反义词是什么
油价什么时候下调
sat是什么
吃桃子有什么好处
glasses是什么意思
明天什么日子
什么是二手烟
猜你喜欢
司法是什么意思
power什么意思
双12是什么节日
水杨酸是什么
脚冷是什么原因
过桥资金是什么意思
dw手表是什么牌子
转码是什么意思
鸡内金是什么
什么是法