小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone备忘录永久删除怎么恢复
2026-04-23 06:02:30
1、苹果手机打开备忘录后,点击左上角“文件夹”,点击“最近删除”文件夹。
2、点击右上角“编辑”,选择要恢复的备忘录后,点击左下角“移动”。
3、选择要移入的文件夹即可恢复备忘录。
相关推荐
怎么恢复iPhone删除的备忘录
阅读量:75
苹果手机怎么恢复备忘录
阅读量:41
苹果手机如何恢复备忘录内容
阅读量:162
苹果手机备忘录删除了如何恢复?
阅读量:84
如何恢复iphone备忘录?
阅读量:132
猜你喜欢
廖排骨怎么样
怎么赠送好友qq会员
如何注销信用卡
淘宝主图视频怎么做
深圳高铁站在哪里
欧莱雅化妆品怎么样
万家乐抽油烟机怎么样
如何调理肠胃
笔记本键盘坏了怎么办
wifi速度慢怎么办
猜你喜欢
ps如何画箭头
ps如何去水印
如何吐烟圈
华为m2平板怎么样
连州旅游
如何刮痧
领带怎么打视频
普拉多怎么样
如何自制飞机杯
word乘号怎么打