小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果充错了钱如何退款
2026-04-21 18:32:53
1、进入苹果手机设置内,点击AppleID。
2、进入之后,点击媒体与购买项目。
3、接着,点击购买记录。
4、然后选择充错了钱的应用。
5、最后选择退款原因,等待审核即可。
相关推荐
苹果怎么退款
阅读量:186
app store误购买如何退款
阅读量:33
iphone退款怎么申请
阅读量:142
苹果购买了付费项目怎么退款
阅读量:97
苹果商城怎么退款
阅读量:60
猜你喜欢
什么是贸易顺差
运动解剖学
梦见抓鱼是什么意思
什么叫转基因
二级运动员标准
sofa是什么意思
大便粘稠是什么原因
开封有什么好玩的地方
喝什么茶降血压
淘宝积分有什么用
猜你喜欢
羊驼养殖
惊慌失措的措是什么意思
什么是肥皂剧
四肢无力是什么病
温故而知新是什么意思
wild是什么意思
什么是理财产品
什么空调最省电
虎父无犬子什么意思
1893年属什么生肖