小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东怎样绑定银行卡?
2026-04-21 20:50:59
1、打开手机京东,在我的页面点击“我的钱包”选项。
2、进入我的钱包页面,找到“银行卡”选项,点击进入。
3、接着点击“绑定其他银行卡”选项。
4、最后填写银行卡号后,点击“提交卡号”即可。
相关推荐
京东怎样绑定银行卡
阅读量:108
京东如何绑定银行卡
阅读量:127
京东银行卡绑定在哪里?
阅读量:189
京东怎么绑定银行卡
阅读量:65
京东怎样绑定银行卡?
阅读量:69
猜你喜欢
生活大爆炸第五季
pe是什么意思
如何看大盘
smart汽车怎么样
这人生啊多少真情被辜负是什么歌
组织生活会方案
完美生活
童年生活作文
白莲花是什么意思
如何清除手机内存垃圾
猜你喜欢
蝴蝶效应是什么意思
如何委婉的表达自己喜欢一个人
河北工程大学科信学院怎么样
mm是什么意思
cad中如何计算面积
如何性行为
生活中的经济学现象
plc是什么
5s越狱后怎么恢复
95720是什么电话