小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎学历认证方法
2026-04-24 04:01:02
1、打开知乎APP,输入手机号和验证码登录。
2、点击我的,进入个人主页。
3、进入个人资料,点击管理认证。
4、打开认证申请,找到学历认证。
5、选择认证专业和认证信息,上传学历证明材料。
相关推荐
二进制可解释差异有哪些
阅读量:148
腾讯中国象棋残局闯关第六关
阅读量:119
写作软件设置“大纲及角色”教程
阅读量:114
奇亚籽橙色饮
阅读量:150
快手漫画男友怎么拍?
阅读量:115
猜你喜欢
莫言简介
天龙八部手游攻略
南山牧场自驾游攻略
中医减肥的最好方法
瘦身减肥
三国志姜维传攻略
喝普洱茶多久能减肥
丝巾搭配
怎么样删除微信好友
明星志愿2攻略
猜你喜欢
毛氏红烧肉
魂印星斗盘攻略
8个月宝宝咳嗽怎么办
神之墓地攻略
我的世界胡萝卜怎么种
使命召唤6攻略
第一个人是怎么来的
红烧胖头鱼
u盾丢了怎么办
银行卡怎么绑定手机