小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米MIUI13怎才能升级
2026-04-22 10:47:07
1、进入手机设雁棍置界面,点击“我的设备”。
2、进入我的设备,点击八激调“MIUI版本”。
3、进入版诸特本更新界面,点击底部“下载更新”。
4、系统升级包下载完成后,点击“重启立即更新”即可。
相关推荐
miui优化关闭真的爽
阅读量:148
小米手机如何查看后台运行程序?
阅读量:53
小米MIUI13如何升级
阅读量:164
小米游戏助手从哪打开
阅读量:40
小米开发者选项在哪里
阅读量:102
猜你喜欢
泡脚放什么好
新房搬家有什么讲究
奥利给是什么意思啊
张牙舞爪的意思
asia是什么意思
愠的意思
千里迢迢的意思
jason什么意思
倾国倾城是什么意思
oa是什么意思
猜你喜欢
股票dr开头是什么意思
两袖清风的意思
新疆雪菊的功效与作用
结婚礼物送什么
勃然大怒的意思
bh什么意思
什么是数位板
任性是什么意思
摆龙门阵什么意思
有什么好游戏