小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《快手》怎么设置互相关注的人可以评论
2026-04-30 20:07:04
1、首先在设置里面,点击隐私设置选项。
2、然后进入隐私设置页面,点击评论打开。
3、在评论页面,点击谁可以评论我。
4、在弹出的选项中,设置互相关注的人可以评论。
相关推荐
快手上如何让自己的作品被更多人看到?
阅读量:115
快手如何查看自己上没上热门
阅读量:157
快手我关注的人有作品发布却接收不到通知?
阅读量:105
快手怎么隐藏自己的粉丝数和关注数
阅读量:70
快手怎么给视频点赞
阅读量:70
猜你喜欢
女生学什么专业
维生素e的作用及功能
微信运动刷步数
家用净水器什么牌子好
ext是什么意思
什么是禅
三土念什么
吊兰的养殖方法
喝水有什么好处
运动控制卡
猜你喜欢
什么是信用
丽江有什么好玩的地方
电脑编程是什么
什么时候喝蜂蜜水最好
鸽子养殖
高冷什么意思
清脆的反义词是什么
airport是什么意思
扶桑花的养殖方法
运动品牌