小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何进行模式切换?
2026-04-21 15:20:18
1、首先:打开APP点击底部导航栏中的【我的】进入;
2、其次待跳转后点击右上角【设置】进入。
3、然后:选择【模式切换】点击进入;
4、最后:开启【标准模式】点击即可保存。
相关推荐
怎么在京东里找到模式切换?
阅读量:139
京东怎样切换极简模式
阅读量:46
怎么将京东设置为【标准模式】?
阅读量:174
京东怎么切换模式
阅读量:176
京东如何设置极简模式
阅读量:147
猜你喜欢
维生素e可以祛斑吗
怀孕多久可以做b超
凉拌豆芽的做法
淘宝的会员名怎么改
碳素笔怎么洗掉
小米稀饭怎么熬
春天的特点
上海旅游地图
小孩打呼噜怎么办
电视机顶盒怎么用
猜你喜欢
美乐家产品怎么样
旅游北京
武汉旅游景点大全
种子文件怎么打开
怀孕了可以同房吗
延安旅游
沙县旅游
专科生可以考研吗
黑人尺寸太大怎么进去
婴儿咳嗽流鼻涕怎么办