小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP在哪里查看发音方式?
2026-04-22 13:22:48
1、首先第一步
选择【我】点击进入;
2、然后第二步
选择右上角图标点击进入;
3、最后第三步
选择【发音方式】查看即可。
相关推荐
枸杞子炖鸡汤禁忌
阅读量:63
怎么做酸梅菜汤
阅读量:179
用枸杞子和莲子心一起泡水喝好吗
阅读量:90
苗圃地花卉地征收补偿的价值评估方法
阅读量:103
香酥肉条的做法
阅读量:121
猜你喜欢
孩子叛逆怎么办
大米生虫子怎么办
角质层薄怎么办
预计净残值怎么算
阿古朵怎么玩
痔疮便血怎么办
怎么开通创业板
扁平疣怎么治
网络营销怎么做
轩逸怎么样
猜你喜欢
双下巴是怎么形成的
squirrel怎么读
怎么查mac地址
浑身酸痛是怎么回事
汽车年检过期怎么办
手机怎么杀毒
小孩长痱子怎么办
怎么修改文件格式
上菱冰箱质量怎么样
投简历怎么投