小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40手机长辈关怀模式怎么开启
2026-04-30 08:01:00
1、打开桌面上的设置。
2、然后在弹出来的界面中,点击辅助功能。
3、点击进入长辈关怀。
4、开启长辈关怀功能即可。
相关推荐
荣耀80导航键在哪开启
阅读量:97
如何找到华为手机里面的简易模式?
阅读量:152
荣耀手机桌面角标如何关闭
阅读量:77
华为p50pro桌面布局如何调整
阅读量:165
华为手机设置拿起手机铃声变小
阅读量:22
猜你喜欢
ugc是什么
op是什么
纤维素是什么
flat是什么意思
aed是什么
做梦生孩子是什么意思
妇炎洁是什么
面霜什么时候用
bod5是什么意思
什么是辛辣食物
猜你喜欢
小孩子磨牙是什么原因
树脂是什么
七夕送女朋友什么礼物
未出账单是什么意思
什么的梅花
火字旁的有什么字
blow是什么意思
夏天喝什么茶最好
情以何堪是什么意思
君子兰开花有什么兆头