小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安信用卡怎么开通短信通知
2026-04-21 21:25:46
1、第一步,在平安口袋银行的信用卡中点击更多服务
2、第二步,在我的信用卡中点击卡片服务
3、第三步,卡片服务中点击短信服务开通
4、第四步,在短信提醒中点击立即订购的按钮
相关推荐
如何开通银行微信免费提醒(光大)
阅读量:172
邮储信用卡App如何注销账户?
阅读量:196
建行信用卡取现怎么操作?
阅读量:64
招联金融app怎么添加银行卡?
阅读量:76
建设银行公积金卡丢了怎么办
阅读量:73
猜你喜欢
如何制作蝴蝶结
晚上睡不着怎么调理
如何提升自己的能力
如何清除手机内存垃圾
淘宝网怎么注册网店
如何去掉胎记
生活残骸
螃蟹怎么洗干净视频
笔刷怎么安装
怎么删除回收站
猜你喜欢
美纳途拉杆箱怎么样
生活中的错别字图片
口腔溃疡怎么办最快最有效的方法
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
廊坊师范学院怎么样
梦见拉屎是什么意思
连云港职业技术学院怎么样
10016是什么电话
割韭菜是什么意思
如何煲机