小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘软件怎么开启后台悬浮窗播放
2026-04-24 22:12:14
1、打开手机上的点淘,点击我的。
2、然后点击右上角三横按钮。
3、之后点击设置。
4、然后将后台悬浮窗播放的按钮往右滑,滑动完成后便可开启后台悬浮窗播放。
相关推荐
点淘直播怎么使用小窗播放
阅读量:115
如何在点淘APP设置悬浮窗播放?
阅读量:38
点淘设置小窗口播放方法分享
阅读量:140
点淘怎么设置小窗口播放
阅读量:98
点淘软件怎么开启悬浮窗播放功能
阅读量:97
猜你喜欢
什么是潜规则
h股是什么意思
cscd是什么意思
因人而异是什么意思
牛什么牛
耗油是什么
什么是ui设计
reverse是什么意思
ups是什么意思
什么是双学位
猜你喜欢
什么是毛利率
右上眼皮跳是什么预兆
9527什么意思
皮肤出油是什么原因
截屏的快捷键是什么
英语四级成绩什么时候出
运动会演讲稿200字
石蜡是什么
rh血型阳性什么意思
anyway什么意思