小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账怎么设置主题风格
2026-05-09 23:25:26
1、打开薄荷记账app后,点击【头像】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【选项】。
4、进入选项,点击【主题风格】。
5、进入主题风格,选择主题样式。
相关推荐
薄荷记账在哪里设置字体大小?
阅读量:99
薄荷记账主题风格要怎么更改
阅读量:107
如何修改薄荷记账主题风格?
阅读量:156
薄荷记账如何更改主题风格
阅读量:109
薄荷记账APP怎么修改主题风格
阅读量:118
猜你喜欢
网上退票怎么退
架构图怎么做
广西有哪些旅游景点
衡水学院怎么样
阿胶粉怎么吃最好
北京旅游景区
旅游线路设计
怎么给文档设置密码
菊花的特点
生完小孩多久可以同房
猜你喜欢
常州旅游景点
电脑怎么拍照片
泰山旅游景点
剖腹产多久可以淋浴
生活片怎么找
嘉兴南湖景区
腾冲旅游
辐射避难所怎么增加人口
双路由器怎么设置
小安素奶粉怎么样