小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置键盘的按键重复属性
2026-04-24 14:20:00
1、第一步,在iPhone13这里找到键盘这个页面即可开始操作。
2、第二步,咱们找到按键重复这个按钮。
3、第三步,此时就可以在这里打开这个按键重复属性了。
相关推荐
iphone11怎么调节鼠标键的初始延迟
阅读量:54
无线键盘怎么用?【图文教程】
阅读量:44
iTunes下载的固件怎么删除
阅读量:178
iPhone11抬头灯怎么设置
阅读量:79
iPhone怎么设置Safari浏览器的搜索引擎为百度
阅读量:44
猜你喜欢
如何投稿
男士如何美白
紫气东来是什么意思
生活启示录结局
微信公众号如何申请
官太迷情的生活
homie是什么意思
富人的生活
伪万能的家教生活
聚享游怎么赚钱快
猜你喜欢
口里有异味怎么办
au750是什么金
also是什么意思
如何拓展人脉
lol安妮怎么玩
如何辞退员工
粘纤是什么面料
成人生活
梦见手机丢了是什么意思
移动彩铃怎么换