小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机的隐私功能怎么开启
2026-04-29 04:33:12
1、打开oppo手机设置,点击安全。
2、点击应用权限,再点击设置单项权限。
3、点击下方的需要隐私的应用即可,这样可以实实在在的保护了用户的个人信息不受侵犯。
相关推荐
oppo手机在哪里设置开启隐私权限
阅读量:46
oppo手机隐私功能在哪里
阅读量:161
oppo手机如何打开手机隐私模式
阅读量:163
oppo手机原子隐私系统如何关闭
阅读量:107
oppo手机如何查看安全与隐私使用技巧
阅读量:142
猜你喜欢
白色污染指的是什么
5月19日为中国什么日
8月25日是什么星座
韧性是什么意思
95595是什么电话
什么是名词
焦急的近义词是什么
dual是什么意思
什么的眼睛
口干舌燥是什么原因
猜你喜欢
vt是什么意思
平庸是什么意思
轰趴是什么意思
deal是什么意思
预收账款属于什么科目
保险丝是什么材料
人为什么要结婚
欧吉桑是什么意思
mobile是什么意思
abs是什么