小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必胜客账号在哪里申请注销
2026-04-25 20:01:23
1、第一步:打开必胜客APP,在我的界面中点击设置
2、第二步:然后箭头位置点击账户注销,如图所示
3、第三步:最后选择注销原因,再点注销账户即可
相关推荐
王者荣耀抢先服怎么申请进入
阅读量:99
php怎样取出数组中的值
阅读量:79
小艺输入法如何设置说话结束的等待时间?
阅读量:149
怎样创建小米轻应用
阅读量:95
win7 系统MacDrive读取苹果 Mac 格式的硬盘
阅读量:41
猜你喜欢
尿道感染怎么办
书怎么画
魅族手机怎么样
怎么将pdf转换成word
隐形眼镜怎么带
魅族手机怎么样
菜花怎么炒好吃
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
萝卜丸子怎么炸
我的世界漏斗怎么做
猜你喜欢
皮沙发怎么清洗
蛀牙怎么治疗
宫爆鸡丁怎么做
心律不齐是怎么回事
优博奶粉怎么样
月饼怎么画
最低还款额利息怎么算
凯迪拉克怎么样
怎么查询社保卡余额
胸缩小了怎么办