小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何查看隐私政策
2026-04-23 09:21:11
1、
设置
打开美团,在我的页面选择设置。
2、
隐私设置
在设置页面选择隐私设置。
3、
隐私政策
在隐私设置页面选择隐私政策。
4、
查看
点击隐私政策进入页面后即可浏览美团隐私政策。
相关推荐
美团如何设置骑手看不见手机号
阅读量:166
饿了么在哪看登录设备
阅读量:160
美团商户单号怎么查
阅读量:75
美团账号如何查看
阅读量:28
美团怎么找到客服电话?
阅读量:125
猜你喜欢
立方怎么算
花生的做法大全
凉皮调料的做法
啫喱水怎么用
玉米怎么煮
为什么ipad显示不在充电
怎么上推特
湿气重怎么办
十宗罪作者为什么坐牢
怎么投诉快递员
猜你喜欢
a型血为什么叫贵族血
爨怎么读
电脑内存不足怎么清理
十万个为什么
路由器怎么改密码
excel下拉菜单怎么做
胃胀气怎么办快速解决
我的世界地图怎么用
燕鲅鱼的做法
耒怎么读