小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象优品如何查询当前系统的版本号
2026-05-02 12:28:19
1、
第一步:
打开手机小象优品的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于小象优品】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
小象优品如何实名认证
阅读量:32
小象优品怎么查看版本号
阅读量:146
小象优品如何查看版本号?
阅读量:107
小象优品如何设置性别
阅读量:133
小象优品如何更改昵称?
阅读量:109
猜你喜欢
荆怎么读
四物汤的做法
醪糟汤圆的做法
页码怎么设置
油炸花生米做法
海参做法
tcl电视怎么投屏
干锅香辣虾的做法
麻婆豆腐的做法家常
怎么骂人
猜你喜欢
笋子烧牛肉的做法
戎怎么读
人类是怎么来的
葱烧海参做法
凉皮调料水的做法
读书卡怎么做
微信怎么注销账号
大便出血但不痛怎么回事
凉面做法
糯米咸鸭蛋的做法