小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么申请请假
2026-05-06 15:18:08
1、打开手机的钉钉软件,点击下面的工作台选项。
2、点击上面的OA审批选项。
3、点击上面的请假选项。
4、选择请假类型。
5、最后输入请假内容,点击下面的提交选项即可。
相关推荐
赵三岛的连环画作品哪些可以收藏?
阅读量:155
生日快乐英语怎么写
阅读量:29
怎样缓解姨妈痛?
阅读量:177
名校开放日,你要去看什么?
阅读量:96
夹菜正确读音
阅读量:79
猜你喜欢
猪八戒网怎么接任务
去的笔顺怎么写
怎么卤鸡爪
cad怎么标注公差
我的繁体字怎么写
念珠菌怎么感染的
奇瑞汽车怎么样
怎么清除浏览器缓存
华夏保险怎么样
黄褐斑怎么去除
猜你喜欢
我的世界鱼怎么养
欧神诺瓷砖质量怎么样
存款利息怎么算
狗狗身上有跳蚤怎么办
策划案怎么写
怎么让头发蓬松
手机开机密码忘了怎么办
话题作文怎么写
辣椒面怎么做辣椒油
亚都空气净化器怎么样