小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置彩色屏幕
2026-04-22 21:34:44
1、进入设置主页打开【显示和亮度】
2、接着就可以打开【色彩调节与色温】
3、打开的页面选择调节彩色屏幕。
相关推荐
华为手机屏变成黑白怎样还原
阅读量:191
华为手机彩色屏怎么调回来
阅读量:109
手机黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:113
华为手机突然黑白屏了怎么回事
阅读量:187
华为手机变黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:152
猜你喜欢
绥怎么读
为什么月经会推迟
口罩正反面怎么区分
肝囊肿是怎么回事
薏米怎么吃最除湿
actress怎么读
502胶水怎么溶解
鱼怎么做好吃
燕窝怎么炖
书本怎么画
猜你喜欢
面条怎么做好吃家常做法大全
winter怎么读
砂锅饭的做法大全
为什么无法连接到app store
牛肉怎么做
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
怎么下载微信
怎么按摩前列腺
圆的周长怎么算
浸怎么读