小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看多点APP的未成年人隐私政策?
2026-04-29 23:54:13
1、首先,打开多点APP,点击【我的页面左侧的设置图标】。
2、点击【设置菜单栏的隐私管理】。
3、最后,点击【未成年人隐私政策】,这样就能查看多点APP的未成年人隐私政策了。
相关推荐
皮皮虾APP里怎样查看隐私政策?
阅读量:118
怎样查看工人日报APP的隐私政策?
阅读量:70
怎样查看第一财经APP的隐私政策?
阅读量:73
华人易居app怎样查看隐私政策?
阅读量:137
师兄APP怎样查看隐私政策条款?
阅读量:183
猜你喜欢
作业太多怎么办
手机淘宝怎么收藏店铺
人工呼吸怎么做
怎么写自我介绍
鼻子老出血怎么回事
怎么减大腿
荣誉证书怎么写
舞五笔怎么打
怎么可以吃兔兔
早期白内障怎么治疗
猜你喜欢
孙膑怎么死的
微信运动怎么不显示步数
一分利息怎么算
起亚kx3怎么样
奇瑞e3怎么样
怎么合并磁盘
斯柯达明锐怎么样
翊怎么读音
雪花怎么剪
酒店销售怎么做