小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机震动没了怎么恢复
2026-04-21 21:34:19
1、
点击声音与触感
打开手机中的设置----声音与触感。
2、
点击开关
点击响铃模式振动后面的开关。
3、
打开开关
打开响铃模式振动后面的开关即可。
相关推荐
苹果在哪设置智能键入功能?
阅读量:39
苹果手机怎么关闭主屏幕按钮唤醒Siri
阅读量:122
iPhone14如何打开浏览器的高级网页检查器
阅读量:196
iPhone手机真的有“呼吸灯”吗?
阅读量:34
iPhone如何进行智能的搜索?
阅读量:32
猜你喜欢
福特的车怎么样
镰鼬哪里多
电脑怎么加开机密码
西岭雪山在哪里
宝骏610怎么样
锐族mp3怎么样
如何画动漫人物
如何降血压
嵩山少林寺在哪里
天津周边旅游景点大全
猜你喜欢
怎么煮面条简单又好吃
pdf文件怎么转换成word
酸枣仁泡水喝的功效
旅游特价
科雷傲怎么样
如何下载网页上的视频
怎么把jpg转换成pdf
黄芪枸杞泡水喝的功效
如何知道自己的血型
明星是怎么减肥的