小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12声音太小怎么调整
2026-04-25 07:16:16
1、
点击设置
在手机桌面,点击“设置”选项。
2、
选择通用
选择“通用”选项。
3、
点击辅助功能
在通用页面,点击“辅助功能”。
4、
打开按钮
向下滑打开“单声道音频”和“电话噪声消除”按钮。
相关推荐
苹果12pro声音小怎么办
阅读量:25
苹果手机电话降噪在哪里
阅读量:136
苹果12来电声音小怎么调
阅读量:41
iphone13没有电话降噪
阅读量:85
苹果7p听筒声音小怎么解决
阅读量:141
猜你喜欢
怎么把照片变成漫画
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
血压高怎么办
我的世界马怎么繁殖
怎么瘦胸
我的世界箱子怎么做
糖醋蒜怎么腌制最好吃
电脑开机密码忘了怎么办
日语对不起怎么说
favorite怎么读
猜你喜欢
青萝卜怎么做好吃
酸枣仁怎么吃
怎么说我不爱你
黑鱼怎么做好吃
美瞳怎么戴
正新轮胎怎么样
奶酪怎么吃
命运多舛怎么读
头发硬怎么变软
广西大学怎么样