小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP开启省流量模式的步骤?
2026-04-29 13:26:10
1、手机打开当当APP;
2、登录个人账户;
3、点击右下角我的;
4、点击右上角的设置键;
5、再点击省流量模式右边的白色圆圈;
6、变成红色既代表开通成功。
相关推荐
当当怎么开启省流量模式
阅读量:163
知乎如何开启省流量模式
阅读量:155
手机当当app怎样开启省流量模式
阅读量:42
当当app怎么开启省流量模式
阅读量:155
当当怎么开启省流量模式
阅读量:137
猜你喜欢
为什么要树立正确的人生观
怎么包粽子
word文档怎么排版
孟晚舟为什么不姓任
甫怎么读
为什么会打雷
寻物启事怎么写
前列腺肥大怎么办
霉菌感染是怎么引起的
平仄怎么分
猜你喜欢
白鲢鱼的家常做法
三个火怎么读
建筑面积怎么计算
苹果手机怎么通话录音
醋蛋的做法
妇炎洁怎么用
牛奶冰淇淋的做法
鳊鱼怎么做好吃
标准差怎么算
锅贴的做法大全