小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机左上角有个话筒是什么
2026-04-22 07:07:21
1、打开手机设置图标,点击辅助功能选项。
2、点击语音控制,进入页面后,将语音控制右侧按钮关闭即可。
相关推荐
iphone13promax微信通知提示音小怎么处理
阅读量:127
iphone手机自动接听是如何设置的?
阅读量:160
iphone14手机如何设置电话降噪
阅读量:183
iphone11微信提示音太大
阅读量:58
设置苹果13语音突显怎么操作
阅读量:22
猜你喜欢
白带像水一样流出来是什么原因
show是什么意思英语
如何消除眼部细纹
洛克王国性格怎么改
如何利用电脑赚钱
如何制作微信公众号
如何微信营销
个人简历如何写
怎么玩好亚索
百姓生活网
猜你喜欢
心田花开学校怎么样
剑灵龙骨卷轴怎么获得
怎么减肥效果最好
生活方式有哪些
吉他左手怎么按
怎么打开pdf文件
放我一个人生活
理性是什么意思
如何让孩子爱上阅读
圈11怎么输入