小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看订单的支付方式?
2026-04-22 07:10:45
1、首先,我们进入拼多多个人中心界面,点击打开箭头所指的《我的订单》;
2、在我的订单界面,我们点击打开需要查看支付方式的订单;
3、进入订单详细界面,我们即可查看支付方式了。
相关推荐
淘宝付款后如何查询付款方式呢?
阅读量:116
淘宝怎么看付款方式
阅读量:127
淘宝付款记录怎么查询?
阅读量:88
淘宝付款后怎么查询付款方式
阅读量:65
淘宝怎么看付款方式
阅读量:146
猜你喜欢
paypal怎么用
掩饰的近义词
贡献的近义词
笔记本摄像头怎么打开
中短发烫发发型
怎么打下划线
小脸发型
电动汽车怎么样
便血怎么治疗
如新产品怎么样
猜你喜欢
虔诚的近义词
女生发型图片中长发
讨厌的近义词
qq好友怎么恢复
路虎怎么样
怎么用烤箱做面包
深圳博物馆
汽车划痕怎么处理
常识问题
想在淘宝开店怎么开