小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何调节色温
2026-04-23 17:46:30
1、第一步我们打开vivo手机,点击桌面上的设置,点击显示与亮度。
2、第二步我们之后点击色温调节。
3、第三步我们将滑动按钮向左或向右滑动,这样便可以调调节色温。
相关推荐
vivo手机怎么自动调整色温?
阅读量:83
vivo手机怎么设置色彩校正
阅读量:61
vivo/iQOO手机怎么更改控制中心的颜色?
阅读量:129
vivo手机怎么设置手机色彩与色温
阅读量:107
如何调节vivo色温功能设置?
阅读量:28
猜你喜欢
rpg游戏是什么意思
我因什么而自豪作文
彤的意思
嫩模是什么意思
普及的意思
羽绒服什么牌子质量好
春眠不觉晓的意思
钓鱼线什么牌子好
打破沙锅问到底是什么意思
修身的意思
猜你喜欢
室内适合养什么花草
今年两会什么时候开
硬盘低格有什么用
什么海长树木
什么是twitter
output是什么意思
包容的意思
妯娌是什么意思
引咎辞职什么意思
poke是什么意思