小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买的新手机怎么把旧手机的东西传到新手机上面
2026-04-24 11:06:50
1、
点击通用
进入设置中心,点击通用。
2、
选择传输或还原iPhone
进入通用后,点击传输或还原iPhone。
3、
点击现在开始
进入传输或还原iPhone,点击现在开始,即可传输文件。
相关推荐
换新手机如何把旧手机的东西传过来
阅读量:164
两台手机如何使用蓝牙传输文件
阅读量:77
手机互传怎么用
阅读量:140
手机克隆怎么把旧手机的软件搬到新手机上面
阅读量:181
如何将所有资料快速转到另一手机
阅读量:39
猜你喜欢
怎么发面
bicycle怎么读
圆周率怎么算
工作简历怎么写
头发怎么长得快
你我贷怎么样
辞退员工怎么说
手机dns怎么设置
鞋子打脚怎么办
微信怎么发起接龙
猜你喜欢
天津财经大学珠江学院怎么样
家里有蟑螂怎么办
excel怎么筛选
牙齿缝隙大怎么办
我的世界猪怎么驯服
word目录怎么做
草怎么画
我的世界怎么酿造药水
手蜕皮怎么治疗
怎么算八字