小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机右滑解锁广告怎么关闭
2026-04-28 01:12:38
1、
点击账号
进入手机设置,点击小米账号。
2、
点击声明与条款
在此页面找到声明与条款,点击进入。
3、
点击系统广告
下拉页面找到系统广告,点击进入。
4、
关闭广告
将系统工具广告按钮关闭即可。
相关推荐
小米手机如何关闭锁屏左滑页面
阅读量:116
小米手机锁屏右滑怎么关闭
阅读量:150
小米手机如何关闭锁屏右滑控制中心
阅读量:58
小米负一屏怎么关闭
阅读量:105
小米手机桌面右滑怎么关闭
阅读量:36
猜你喜欢
沧州师范学院怎么样
万和燃气灶怎么样
安华卫浴怎么样
孕妇可以吃板栗
旅游淡季
九寨沟旅游价格
江西旅游商贸职业学院
月经期可以减肥吗
凉拌海带丝
微商怎么招代理
猜你喜欢
小儿厌食怎么办
定州旅游
越狱密室逃亡2攻略
哈弗h2怎么样
吉林省旅游景点
羽绒服可以用洗衣机洗
投影仪怎么连接笔记本
两边太阳胀痛怎么回事
东莞有哪些旅游景点
怎么去除眼袋黑眼圈