小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开美柚触感反馈功能
2026-04-26 08:42:50
1、首先打开美柚,点击设置
2、进入设置页面,我们找到通用,点击进去,
3、进入通用页面后,我们找到底部的触感反馈,点击开启就行了
相关推荐
如何启用美柚个性化推荐功能
阅读量:168
美柚软件如何开启震动功能
阅读量:138
美柚怎么获得柚币
阅读量:43
美柚APP怎么设置美柚锁屏密码
阅读量:170
美柚软件如何开启声音功能
阅读量:92
猜你喜欢
新生儿湿疹怎么办
手抄报怎么做
虱子怎么去除
qq邮箱怎么改密码
小学生检讨书怎么写
运费险怎么用
失业保险怎么领
怎么让月经快点来
c盘满了怎么办
蛋白粉怎么吃
猜你喜欢
我的世界怎么做铁傀儡
800米怎么跑
tennis怎么读
手机空间不足怎么清理
高原反应怎么办
微博怎么私信
突然头晕是怎么回事
微信公众号怎么推广
笔记本c盘怎么清理
意大利面怎么煮