小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽政通APP在哪查看疫苗接种预约
2026-04-29 01:03:00
1、打开手机,点击闽政通app。
2、进入软件首页,点击页面中的福建码。
3、然后点击页面中的疫苗接种预约。
4、最后就开启了疫苗接种预约的地图了,如图所示。
相关推荐
信贷公司如何做好客户经理
阅读量:91
QQ登录怎么取消QQ宠物登录
阅读量:73
女人18——28岁不能错过的事情
阅读量:181
小鸟在月光下怎样睡觉
阅读量:145
北京的化工大学排名是什么
阅读量:31
猜你喜欢
杨光的快乐生活第二部
生活需要微笑议论文
新买的耳机怎么煲机
如何提高课堂教学效率
初中生活的酸甜苦辣
泛微怎么样
中性粒细胞偏高是什么意思
生活启示录剧情介绍
如何给文件夹设密码
全民枪战怎么抽骑士
猜你喜欢
回南天怎么办
嘴唇厚怎么涂口红
老年人便秘怎么治
美标卫浴怎么样
字幕文件怎么用
如何组装电脑
在农村如何致富
ppt图表怎么做
口袋理财怎么样
我的世界怎么骑蜘蛛