小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
属性与生活3中怎么进行摆摊
2026-04-22 09:22:14
1、首先摆摊的地点在三不管区域,我们可以
通过街区右上角(药店后面)进入。
2、在指定位置点击摆摊后,我们需要先批发货物,在
点击设置价格和售卖数量。
3、最后
点击上架
,我们就可以进行售卖啦!
相关推荐
戏鲸app怎么查看我捞起的音瓶
阅读量:31
黑暗料理王怎么获得新食材?
阅读量:107
回享本从36级如何升到37级
阅读量:49
彩云小译怎么兑换VIP
阅读量:105
怎么玩王者荣耀如何进入
阅读量:58
猜你喜欢
苹果七什么时候上市
spider是什么意思
鏖战的意思
messy是什么意思
脸大剪什么发型
做网站需要什么
captain是什么意思
制作幻灯片用什么软件
硬盘低格有什么用
春节祝福的话
猜你喜欢
天上火命是什么意思
guest是什么意思
华贵的意思
隐姓埋名的意思
ehs是什么意思
抖m什么意思是
寒暄是什么意思
什么星座的男人最好
兰花什么时候开花
力不从心是什么意思