小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团支付时怎么不使用极速支付
2026-05-06 14:46:12
1、先找到你想要购买的物品,在购买的物品页面点击右下角的去支付的功能
2、选择上方的支付方式
3、将支付方式改为普通支付
4、再点击下方的支付的功能按钮就变成了提交订单即可
相关推荐
安卓版潇湘书院Pro如何查看充值记录?
阅读量:100
四个小妙招识别耐克鞋真假
阅读量:63
尿酸高可以吃什么
阅读量:85
二手房谈判技巧
阅读量:168
巧用牙膏清理顽固污渍
阅读量:74
猜你喜欢
浣溪沙的意思
赶鸭子上架的意思
sync是什么意思
百善孝为先的意思
汽车1.5t是什么意思
into是什么意思
内忧外患的意思
奇葩是什么意思
败笔什么意思
审核是什么意思
猜你喜欢
且行且珍惜是什么意思
安顿的意思
知趣的意思
jam是什么意思
twitter是什么意思
贪婪的意思
sales是什么意思
自以为是的意思
留恋的意思
jb是什么意思