小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭专属福利通知?
2026-05-05 17:53:26
1、打开手机,点击“美团”;
2、进入软件后,点击“我的”;
3、在我的页面,点击“设置”;
4、接着点击“消息通知设置”;
5、下一步点击“专属福利通知”的开关;
6、关闭后会有提示“修改成功”。
相关推荐
怎么在支付上查询口碑的服务订单?
阅读量:72
美团中如何查看余额明细
阅读量:108
美团互助如何取消?
阅读量:130
美团团长佣金怎么算的
阅读量:80
美团外卖月销是怎么计算的
阅读量:30
猜你喜欢
热情的近义词是什么
福建省博物馆
三峡博物馆
圆脸适合的发型图片
黄宗泽发型
白果怎么去壳
圆脸发型图片
男士发型大全
辫子发型
发誓的近义词
猜你喜欢
主张的近义词
北京古代建筑博物馆
口吃怎么办
小儿风寒感冒颗粒
脸脱皮怎么办
宝宝长牙发烧怎么办
感冒喝什么茶
怎么刷网课
山西省博物馆
怎么做饼