小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么自动亮屏
2026-05-06 12:57:36
1、首先,我们打开手机后,选择手机菜单栏中的设置;
2、然后,在手机的设置页面中,我们点击显示与亮度选项;
3、最后,我们点击页面底部的抬起唤醒,即可让苹果手机自动亮屏了
相关推荐
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:51
苹果手机屏幕亮度怎么设置固定
阅读量:131
iPhone14如何设置应用的切换器功能选项
阅读量:110
苹果手机如何关闭声音识别功能?
阅读量:53
苹果功能键怎么调出来
阅读量:25
猜你喜欢
贵州旅游攻略景点必去
农村合作社怎么办理
明星减肥法
延禧攻略下架了吗
学生如何减肥
好烦怎么办
怎么去痘痘简单方法
全民k歌怎么唱好听
怎么网购
网络电视机顶盒怎么用
猜你喜欢
婚姻介绍所怎么收费
薇诺娜祛痘怎么样
土匪攻略
红楼之逆袭攻略
宝宝有湿疹怎么办
龙脊梯田攻略
发财鱼怎么养
漳州旅游攻略
小孩眼睛肿怎么回事
电池充不进电怎么办